HanseOrga
L‘EXPERT EN LOGICIELS FINANCIERS INNOVANTS DANS SAP.
LA PERFECTION. EN DÉTAIL.

Hanse Orga GmbH (Allemagne)

Katja Dederichs

Chief Technology Officer

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188

k.dederichs@hanseorga.de

Lars Hinrichsen

Directeur Quality & Support

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188

l.hinrichsen@hanseorga.de

Josef Rechenauer

Directeur de projets stratégiques

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188

j.rechenauer@hanseorga.de

Dirk Bieletzki


Directeur des ventes

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188

d.bieletzki@hanseorga.de

Roland Falke

Directeur général
Membre du conseil d'administration élargi

Tel.: +49 (0)40 514808-0

Fax: +49 (0)40 514808-188
r.falke@hanseorga.de

Jens Kock

Directeur du consulting

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188

j.kock@hanseorga.de

Hanse Orga International BV (Europe)

Bart Parren

Directeur général

Tel.: +31 (0)76 5780500
Fax: +31 (0)76 5780550
b.parren@hanseorga.com

Karin James

Directrice des ventes EAMO 

Tel.: +31 (0)76 5780500
Fax: +31 (0)76 5780550

k.james@hanseorga.com

Hanse Orga International Corp. (USA)

Steve Bullock

Directeur général

Tel.: +1 (0)312 620 1200
Fax: +1 (0)312 620 1201

s.bullock@hanseorga.com

Hanse Orga Hong Kong Limited

Pole Yu

Directeur général

Tel.: +852 3958 2826
p.yu@hanseorga.com

Hanse Orga Spain S.L.

Alberto Renedo

Directeur général

Tel.: +34 (0)810 522 502
a.renedo@hanseorga.es

Hanse Orga Romania SRL

Bogdan Marin

Directeur général

b.marin@hanseorga.com