HanseOrga
SU ESPECIALISTA EN SOFTWARE DE FINANZAS INNOVADOR EN SAP.
PERFECCIÓN EN DETALLE.

Hanse Orga GmbH (Alemania)

Katja Dederichs

Chief Technology Officer

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188
k.dederichs@hanseorga.de

Christoph Dubies

Head of Strategy and M&A

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188
c.dubies@hanseorga.de

Lars Hinrichsen

Director Calidad y Soporte

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188
l.hinrichsen@hanseorga.de

Josef Rechenauer

Director Proyectos Estratégicos

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188
j.rechenauer@hanseorga.de

Dirk Bieletzki

Director de Ventas

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188
d.bieletzki@hanseorga.de

Roland Falke

General Manager
Miembro de la Dirección


Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188
r.falke@hanseorga.de

Jens Kock

Director Consulting

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188
j.kock@hanseorga.de

Hanse Orga International BV (Europa)

Bart Parren

Managing Director 

Tel.: +31 (0)76 5780500
Fax: +31 (0)76 5780550
b.parren@hanseorga.com

Karin James

Directora de Ventas (EMEA)

Tel.: +31 (0)76 5780500
Fax: +31 (0)76 5780550
k.james@hanseorga.com

Hanse Orga International Corp. (USA)

Steve Bullock

Managing Director 

Tel.: +1 (0)312 620 1200
Fax: +1 (0)312 620 1201
s.bullock@hanseorga.com

Hanse Orga Romania SRL

Bogdan Marin

Managing Director

b.marin@hanseorga.com