HanseOrga
IHR EXPERTE FÜR INNOVATIVE FINANZSOFTWARE IN SAP.
PERFEKTION IM DETAIL.

Hanse Orga AG

Katja Dederichs

Leitung Softwareentwicklung

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188

k.dederichs@hanseorga.de

Lars Hinrichsen

Leitung Quality & Support

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188

l.hinrichsen@hanseorga.de

Josef Rechenauer

Leiter Produktmanagement

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188

j.rechenauer@hanseorga.de

Jens Kock

Leiter Consulting

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188

j.kock@hanseorga.de

Dirk Bieletzki


Leiter Vertrieb

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188

d.bieletzki@hanseorga.de

Roland Falke

General Manager

Mitglied der erweiterten Geschäftsführung

Tel.: +49 (0)40 514808-0

Fax: +49 (0)40 514808-188
r.falke@hanseorga.de

Sven Völkerding

Kaufmännischer Leiter

Tel.: +49 (0)40 514808-0
Fax: +49 (0)40 514808-188

s.voelkerding@hanseorga.de

Hanse Orga International BV (Europa)

Bart Parren

Geschäftsführer 

Tel.: +31 (0)76 5780500
Fax: +31 (0)76 5780550
b.parren@hanseorga.com

Hanse Orga International Corp. (USA)

Kurt Klassen

Geschäftsführer 

Tel.: +1 (0)312 620 1200
Fax: +1 (0)312 620 1201

k.klassen@hanseorga.com

Jeff Londres

Leitung Vertrieb U.S. 

Tel.: +1 (0)312 620 1200
Fax: +1 (0)312 620 1201

j.londres@hanseorga.com